• +375 (44) 5 829 829 (Telegram / WhatsApp)
    +375 (29) 5 829 829
  • Доставка

    по всей РБ (возможна в РФ)

  • topdiag@yandex.ru

    По всем вопросам

Отключение Adblue Bobcat К списку статей

Отключение Adblue Bobcat

Нашей командой разработаны и внедрены решения по программному отключению AdBlue Bobcat, отключению сажевого фильтра DPF Bobcat и отключению клапана EGR на технике Bobcat. Отключение системы адблю Bobcat позволяет значительно сократить финансовые затраты на эксплуатацию, содержание и ремонт системы Adblue. Отключение адблю Бобкэт позволяет экономить на простое техники при ремонте данной системы экологии, а стоимость затрат на программное отключение Adblue Bobcat окупается в течение года только на одной экономии отсутствия необходимости покупки мочевины AdBlue. Отключение Adblue Euro 6, NOx, EGR, FAP, DPF в грузовом транспорте и строительной технике. Отключение Adblue Euro 6, NOx, EGR, FAP, DPF в грузовом транспорте и строительной технике.

Наш канал в YouTube.

Основными проблемами системы SCR (Adblue) являются вопросы с форсункой мочевины, насосом мочевины, дозатором мочевины, блоком мочевины и любым другим компонентом системы AdBlue Bobcat. В ряде случаев причиной выхода из строя данной системы является низкое качество мочевины. Компоненты и запчасти системы SCR (Adblue) влекут огромные материальные затраты, а простой строительной техники чреват рисками еще больших материальных издержек. В случае проблем системы SCR наиболее рациональным решением будет произвести отключение AdBlue Bobcat, отключение DPF Bobcat и отключение EGR Bobcat, которое будет выполнено в течение рабочего дня и будет значительно дешевле запчастей и ремонта.

В технике Bobcat применяется следующая линейка силовых агрегатов: BobCat и Kubota. В зависимости от установленного силового агрегата управление двигателем выполняется при помощи блока управления двигателем различных модификаций и производителей. Для удаления мочевины адблю Бобкэт нашей командой применяются индивидуальные программные решения с калибровкой прошивки, считанной с блока управления двигателя (ЭБУ). Индивидуальные решения в процессе отключения adblue Bobcat в области калибровки оригинальной заводской прошивки блоков для конкретного транспортного средства обеспечивает сохранение заводской логики работы двигателя. Это гарантирует работу остальных систем транспортного средства в заводском режиме после отключения adblue Bobcat, с сохранением кодов ошибок и возможностью квалифицированной диагностики в сервисном центре. Наше решение по программному отключению Adblue Bobcat работает как на полностью исправной системе, так и на неисправной. В зависимости от установленного блока управления двигателем используются различные методы чтения заводских данных для последующего отключения adblue Bobcat. В нашей работе по отключению адблю Bobcat применяется дорогостоящее передовое оборудование известных мировых компаний, что обеспечивает гарантированный положительный результат.

Двигатель BobCat

Отключение AdBlue Bobcat с двигателем BobCat (Бобкэт) выполняется с демонтажем блока управления с транспортного средства и чтением данных на столе в сервисном режиме без физического вскрытия блока управления, что гарантирует его полную работоспособность или с физическим вскрытием блока управления, для безопасности все работы по вскрытию блока производятся специнструментом. Отключение adblue Bobcat T870, отключение adblue Bobcat S76.

Двигатель Kubota

Отключение AdBlue Bobcat с двигателем Kubota (Кубота) выполняется с демонтажем блока управления с транспортного средства и чтением данных на столе в сервисном режиме без физического вскрытия блока управления, что гарантирует его полную работоспособность. Отключение adblue Bobcat T770, отключение adblue Bobcat T870.

На ряду с отключением Adblue Bobcat можно произвести комплексные работы по программному отключению рециркуляции выхлопных газов EGR Bobcat и программному отключению сажевого фильтра DPF Bobcat. При этом стоит отметить, что отключение только одной системы Adblue никак не влияет на работу клапана ЕГР, катализатора и сажевого фильтра, т.е. они продолжат работу в штатном заводском режиме.

Доставка строительной техники с объектов или строительной базы в наш сервис для отключения адблю Бобкэт это весьма затруднительное действие, поэтому достаточно снять блок управления двигателем и отправить любым удобным способом нашим специалистам. Мы выполним необходимые работы по программному отключению Adblue Bobcat, программному отключению сажевого фильтра Bobcat, программному отключению ЕГР Bobcat и отправим его назад заказчику.

Наша команда является одним из лидеров на рынке и первыми применяет инновационные решения в области калибровки новейших блоков управления грузовых автомобилей и спецтехники, а наличие огромного опыта и проверенные индивидуальные решения позволяют гарантировать качество выполненных работ. На все работы по программному отключению Adblue предоставляется официальная гарантия сроком 1 (один) год.

Стоимость услуг по отключению адблю Бобкэт зависит от сложности выполняемых работ. По всем имеющимся вопросам можно связаться с нашими специалистами по телефону.

Отключение мочевины Adblue погрузчики Bobcat, отключение мочевины Бобкэт, отключение мочевины Bobcat, отключение мочевины погрузчик Бобкэт, отключение мочевины погрузчик Bobcat, отключение адблю Бобкэт, отключение адблю Bobcat, отключение адблю погрузчик Бобкэт, отключение адблю погрузчик Bobcat, отключение adblue Бобкэт, отключение adblue Bobcat, отключение adblue погрузчик Бобкэт, отключение adblue погрузчик Bobcat.