• +375 (44) 5 829 829 (Telegram / WhatsApp)
    +375 (29) 5 829 829
  • Доставка

    по всей РБ (возможна в РФ)

  • topdiag@yandex.ru

    По всем вопросам

Отключение Adblue Hitachi К списку статей

Отключение Adblue Hitachi

Нашей командой разработаны и внедрены решения по программному отключению AdBlue Hitachi, отключению сажевого фильтра DPF Hitachi и отключению клапана EGR на технике Hitachi. Отключение системы адблю Hitachi позволяет значительно сократить финансовые затраты на эксплуатацию, содержание и ремонт системы Adblue. Отключение адблю Хитачи позволяет экономить на простое техники при ремонте данной системы экологии, а стоимость затрат на программное отключение Adblue Hitachi окупается в течение года только на одной экономии отсутствия необходимости покупки мочевины AdBlue. Отключение Adblue Euro 6, NOx, EGR, FAP, DPF в грузовом транспорте и строительной технике. Отключение Adblue Euro 6, NOx, EGR, FAP, DPF в грузовом транспорте и строительной технике.

Наш канал в YouTube.

Основными проблемами системы SCR (Adblue) являются вопросы с форсункой мочевины, насосом мочевины, дозатором мочевины, блоком мочевины и любым другим компонентом системы AdBlue Hitachi. В ряде случаев причиной выхода из строя данной системы является низкое качество мочевины. Компоненты и запчасти системы SCR (Adblue) влекут огромные материальные затраты, а простой строительной техники чреват рисками еще больших материальных издержек. В случае проблем системы SCR наиболее рациональным решением будет произвести отключение AdBlue Hitachi, отключение DPF Hitachi и отключение EGR Hitachi, которое будет выполнено в течение рабочего дня и будет значительно дешевле запчастей и ремонта.

В технике Hitachi применяется следующая линейка силовых агрегатов: Isuzu, Cummins или Kubota. В зависимости от установленного силового агрегата управление двигателем выполняется при помощи блока управления двигателем различных модификаций и производителей. Для удаления мочевины адблю Хитачи нашей командой применяются индивидуальные программные решения с калибровкой прошивки, считанной с блока управления двигателя (ЭБУ). Индивидуальные решения в процессе отключения adblue Hitachi в области калибровки оригинальной заводской прошивки блоков для конкретного транспортного средства обеспечивает сохранение заводской логики работы двигателя. Это гарантирует работу остальных систем транспортного средства в заводском режиме после отключения adblue Hitachi, с сохранением кодов ошибок и возможностью квалифицированной диагностики в сервисном центре. Наше решение по программному отключению Adblue Hitachi работает как на полностью исправной системе, так и на неисправной. В зависимости от установленного блока управления двигателем используются различные методы чтения заводских данных для последующего отключения adblue Hitachi. В нашей работе по отключению адблю Hitachi применяется дорогостоящее передовое оборудование известных мировых компаний, что обеспечивает гарантированный положительный результат.

Двигатель Cummins

Отключение AdBlue Hitachi с двигателем Cummins (Камминз) выполняется через диагностический разъем или с демонтажем блока управления с транспортного средства и чтением данных на столе с физическим вскрытием блока управления, для безопасности все работы по вскрытию блока производятся специнструментом. Отключение adblue Hitachi ZW серии с двигателем Cummins QSB6.7, Cummins QSX15.

Двигатель Isuzu

Отключение AdBlue Hitachi с двигателем Isuzu (Исузу) выполняется с демонтажем блока управления с транспортного средства и чтением данных на столе с физическим вскрытием блока управления, для безопасности все работы по вскрытию блока производятся специнструментом. Отключение adblue Hitachi ZW серии, отключение adblue Hitachi ZX с двигателем Isuzu 6WG1, Isuzu 4HK1X соответственно.

На ряду с отключением Adblue Hitachi можно произвести комплексные работы по программному отключению рециркуляции выхлопных газов EGR Hitachi и программному отключению сажевого фильтра DPF Hitachi. При этом стоит отметить, что отключение только одной системы Adblue никак не влияет на работу клапана ЕГР, катализатора и сажевого фильтра, т.е. они продолжат работу в штатном заводском режиме.

Доставка строительной техники с объектов или строительной базы в наш сервис для отключения адблю Хитачи это весьма затруднительное действие, поэтому достаточно снять блок управления двигателем и отправить любым удобным способом нашим специалистам. Мы выполним необходимые работы по программному отключению Adblue Hitachi, программному отключению сажевого фильтра Hitachi, программному отключению ЕГР Hitachi и отправим его назад заказчику.

Наша команда является одним из лидеров на рынке и первыми применяет инновационные решения в области калибровки новейших блоков управления грузовых автомобилей и спецтехники, а наличие огромного опыта и проверенные индивидуальные решения позволяют гарантировать качество выполненных работ. На все работы по программному отключению Adblue предоставляется официальная гарантия сроком 1 (один) год.

Стоимость услуг по отключению адблю Хитачи зависит от сложности выполняемых работ. По всем имеющимся вопросам можно связаться с нашими специалистами по телефону.

Отключение мочевины Adblue экскаваторы Hitachi, отключение мочевины Adblue краны Hitachi, отключение мочевины Adblue погрузчики Hitachi, отключение мочевины Adblue катки Hitachi, отключение мочевины Adblue перегружатели Hitachi, отключение мочевины Adblue самосвалы Hitachi, отключение мочевины Adblue двухсторонние рабочие машины Hitachi.