• +375 (44) 5 829 829 (Telegram / WhatsApp)
    +375 (29) 5 829 829
  • Доставка

    по всей РБ (возможна в РФ)

  • topdiag@yandex.ru

    По всем вопросам

Отключение Adblue Hyundai К списку статей

Отключение Adblue в спецтехнике Hyundai и отключение Adblue в грузовом транспорте Hyundai

Нашей командой разработаны и внедрены решения по программному отключению AdBlue в технике Hyundai, отключению сажевого фильтра DPF в технике Hyundai и отключению клапана EGR на технике Hyundai. Отключение системы адблю в спецтехнике Hyundai позволяет значительно сократить финансовые затраты на эксплуатацию, содержание и ремонт системы Adblue. Отключение адблю Хендэ (Хендай) позволяет экономить на простое техники при ремонте данной системы экологии, а стоимость затрат на программное отключение Adblue в спецтехнике Hyundai окупается в течение года только на одной экономии отсутствия необходимости покупки мочевины AdBlue. Отключение Adblue Euro 6, NOx, EGR, FAP, DPF в грузовом транспорте и строительной технике.

Наш канал в YouTube.

Основными проблемами системы SCR (Adblue) являются вопросы с форсункой мочевины, насосом мочевины, дозатором мочевины, блоком мочевины и любым другим компонентом системы AdBlue Hyundai. В ряде случаев причиной выхода из строя данной системы является низкое качество мочевины. Компоненты и запчасти системы SCR (Adblue) влекут огромные материальные затраты, а простой строительной техники чреват рисками еще больших материальных издержек. В случае проблем системы SCR наиболее рациональным решением будет произвести отключение AdBlue Hyundai, отключение DPF Hyundai и отключение EGR Hyundai, которое будет выполнено в течение рабочего дня и будет значительно дешевле запчастей и ремонта.

В технике Hyundai применяется следующая линейка силовых агрегатов: Cummins, Scania, Deutz, Perkins и GM. В зависимости от установленного силового агрегата управление двигателем выполняется при помощи блока управления двигателем различных модификаций и производителей. Для удаления мочевины адблю Хендэ (Хендай) нашей командой применяются индивидуальные программные решения с калибровкой прошивки, считанной с блока управления двигателя (ЭБУ). Индивидуальные решения в процессе отключения adblue Hyundai в области калибровки оригинальной заводской прошивки блоков для конкретного транспортного средства обеспечивает сохранение заводской логики работы двигателя. Это гарантирует работу остальных систем транспортного средства в заводском режиме после отключения adblue Hyundai, с сохранением кодов ошибок и возможностью квалифицированной диагностики в сервисном центре. Наше решение по программному отключению Adblue Hyundai работает как на полностью исправной системе, так и на неисправной. В зависимости от установленного блока управления двигателем используются различные методы чтения заводских данных для последующего отключения adblue Hyundai. В нашей работе по отключению адблю Hyundai применяется дорогостоящее передовое оборудование известных мировых компаний, что обеспечивает гарантированный положительный результат.

Двигатель Cummins, Scania, Deutz

Отключение AdBlue Hyundai с двигателем Cummins (Камминз), Scania (Скания) и Deutz (Дойц) выполняется через диагностический разъем или с демонтажем блока управления с транспортного средства и чтением данных на столе в сервисном режиме без физического вскрытия блока управления, что гарантирует его полную работоспособность или с физическим вскрытием блока управления, для безопасности все работы по вскрытию блока производятся специнструментом. Отключение adblue экскаватор Hyundai HX серии (HX160, HX180, HX220, HX300, HX330) отключение adblue экскаватор Hyundai R серии, отключение adblue погрузчик Hyundai HL975, отключение adblue погрузчик Hyundai D80, отключение adblue погрузчик Hyundai HL970

Двигатель Perkins и GM

Отключение AdBlue Hyundai с двигателем Perkins (Перкинс) и GM (Дженерал Моторс) выполняется через диагностический разъем или с демонтажем блока управления с транспортного средства и чтением данных на столе с физическим вскрытием блока управления, для безопасности все работы по вскрытию блока производятся специнструментом.

Отключение мочевины AdBlue в грузовом транспорте Hyundai

Отключение AdBlue в грузовых автомобилях Hyundai выполняется с демонтажем блока управления с транспортного средства и чтением данных на столе в сервисном режиме без физического вскрытия блока управления, что гарантирует его полную работоспособность или с физическим вскрытием блока управления, для безопасности все работы по вскрытию блока производятся специнструментом. Отключение мочевины Adblue малотоннажные грузовики Hyundai: Hyundai HD35, Hyundai HD78, Hyundai HD City, Hyundai Mighty; отключение мочевины Adblue среднетоннажные грузовики Hyundai: Hyundai HD120, Hyundai HD170, Hyundai HD210; отключение мочевины Adblue грузовики Hyundai серии Xcient Cargo; отключение мочевины Adblue грузовики Hyundai серии Xcient Dump: Hyundai XCIENT Dump 6×4, Hyundai XCIENT Dump 8×4; отключение мочевины Adblue седельные тягачи Hyundai серии Xcient Track: Hyundai Track 4×2, Hyundai Track 6×4 и др.

На ряду с отключением Adblue Hyundai можно произвести комплексные работы по программному отключению рециркуляции выхлопных газов EGR Hyundai и программному отключению сажевого фильтра DPF Hyundai. При этом стоит отметить, что отключение только одной системы Adblue никак не влияет на работу клапана ЕГР, катализатора и сажевого фильтра, т.е. они продолжат работу в штатном заводском режиме.

Доставка строительной техники с объектов или строительной базы в наш сервис для отключения адблю Хендэ (Хендай) это весьма затруднительное действие, поэтому достаточно снять блок управления двигателем и отправить любым удобным способом нашим специалистам. Мы выполним необходимые работы по программному отключению Adblue Hyundai, программному отключению сажевого фильтра Hyundai, программному отключению ЕГР Hyundai и отправим его назад заказчику.

Наша команда является одним из лидеров на рынке и первыми применяет инновационные решения в области калибровки новейших блоков управления грузовых автомобилей и спецтехники, а наличие огромного опыта и проверенные индивидуальные решения позволяют гарантировать качество выполненных работ. На все работы по программному отключению Adblue предоставляется официальная гарантия сроком 1 (один) год.

Стоимость услуг по отключению адблю Хендэ (Хендай) зависит от сложности выполняемых работ. По всем имеющимся вопросам можно связаться с нашими специалистами по телефону.

Отключение мочевины Adblue погрузчик Hyundai, отключение мочевины Adblue экскаватор Hyundai, отключение мочевины Hyundai, отключение мочевины погрузчик Hyundai, отключение мочевины экскаватор Hyundai, отключение адблю Hyundai, отключение адблю погрузчик Hyundai, отключение адблю экскаватор Hyundai, отключение adblue Hyundai, отключение adblue погрузчик Hyundai, отключение adblue экскаватор Hyundai, и др.