• +375 (44) 5 829 829 (Telegram / WhatsApp)
    +375 (29) 5 829 829
  • Доставка

    по всей РБ (возможна в РФ)

  • topdiag@yandex.ru

    По всем вопросам

Отключение Adblue Liebherr К списку статей

Отключение Adblue Liebherr

Нашей командой разработаны и внедрены решения по программному отключению AdBlue Liebherr, отключению сажевого фильтра DPF Liebherr и отключению клапана EGR на технике Liebherr. Отключение системы адблю Liebherr позволяет значительно сократить финансовые затраты на эксплуатацию, содержание и ремонт системы Adblue. Отключение адблю Либхерр позволяет экономить на простое техники при ремонте данной системы экологии, а стоимость затрат на программное отключение Adblue Liebherr окупается в течение года только на одной экономии отсутствия необходимости покупки мочевины AdBlue. Отключение Adblue Euro 6, NOx, EGR, FAP, DPF в грузовом транспорте и строительной технике.

Основными проблемами системы SCR (Adblue) являются вопросы с форсункой мочевины, насосом мочевины, дозатором мочевины, блоком мочевины и любым другим компонентом системы AdBlue Liebherr. В ряде случаев причиной выхода из строя данной системы является низкое качество мочевины. Компоненты и запчасти системы SCR (Adblue) влекут огромные материальные затраты, а простой строительной техники чреват рисками еще больших материальных издержек. В случае проблем системы SCR наиболее рациональным решением будет произвести отключение AdBlue Liebherr, отключение DPF Liebherr и отключение EGR Liebherr, которое будет выполнено в течение рабочего дня и будет значительно дешевле запчастей и ремонта.

В технике Liebherr применяется ряд силовых агрегатов. В зависимости от установленного силового агрегата управление двигателем выполняется при помощи блока управления двигателем различных модификаций и производителей. Для удаления мочевины адблю Либхерр нашей командой применяются индивидуальные программные решения с калибровкой прошивки, считанной с блока управления двигателя (ЭБУ). Индивидуальные решения в процессе отключения adblue Liebherr в области калибровки оригинальной заводской прошивки блоков для конкретного транспортного средства обеспечивает сохранение заводской логики работы двигателя. Это гарантирует работу остальных систем транспортного средства в заводском режиме после отключения adblue Liebherr, с сохранением кодов ошибок и возможностью квалифицированной диагностики в сервисном центре. Наше решение по программному отключению Adblue Liebherr работает как на полностью исправной системе, так и на неисправной. В зависимости от установленного блока управления двигателем используются различные методы чтения заводских данных для последующего отключения adblue Liebherr. В нашей работе по отключению адблю Liebherr применяется дорогостоящее передовое оборудование известных мировых компаний, что обеспечивает гарантированный положительный результат.

Двигатель Liebherr

Отключение AdBlue Liebherr с двигателем Liebherr (Либхерр) выполняется через диагностический разъем или с демонтажем блока управления с транспортного средства и чтением данных на столе в сервисном режиме без физического вскрытия блока управления, что гарантирует его полную работоспособность. В ряде случаев чтение данных выполняется на столе с физическим вскрытием блока управления, для безопасности все работы по вскрытию блока производятся специнструментом. В некоторых случаях отключение adblue Liebherr можно выполнить только с использованием специального эмулирующего устройства. Отключение adblue дизельные двигатели Liebherr, отключение adblue гусеничные экскаваторы Liebherr, отключение adblue колесные экскаваторы Liebherr, отключение adblue самосвалы Liebherr, отключение adblue погрузчики Lieebherr, отключение adblue бульдозеры Liebherr, отключение adblue трубоукладчики Liebherr и др.

На ряду с отключением Adblue Liebherr можно произвести комплексные работы по программному отключению рециркуляции выхлопных газов EGR Liebherr и программному отключению сажевого фильтра DPF Liebherr. При этом стоит отметить, что отключение только одной системы Adblue никак не влияет на работу клапана ЕГР, катализатора и сажевого фильтра, т.е. они продолжат работу в штатном заводском режиме.

Доставка строительной техники с объектов или строительной базы в наш сервис для отключения адблю Либхерр это весьма затруднительное действие, поэтому достаточно снять блок управления двигателем и отправить любым удобным способом нашим специалистам. Мы выполним необходимые работы по программному отключению Adblue Liebherr, программному отключению сажевого фильтра Liebherr, программному отключению ЕГР Liebherr и отправим его назад заказчику.

Наша команда является одним из лидеров на рынке и первыми применяет инновационные решения в области калибровки новейших блоков управления грузовых автомобилей и спецтехники, а наличие огромного опыта и проверенные индивидуальные решения позволяют гарантировать качество выполненных работ. На все работы по программному отключению Adblue предоставляется официальная гарантия сроком 1 (один) год.

Стоимость услуг по отключению адблю Либхерр зависит от сложности выполняемых работ. По всем имеющимся вопросам можно связаться с нашими специалистами по телефону.