• +375 (44) 5 829 829 (Telegram / WhatsApp)
    +375 (29) 5 829 829
  • Доставка

    по всей РБ (возможна в РФ)

  • topdiag@yandex.ru

    По всем вопросам

Отключение Adblue Massey Ferguson MF 8740S 2020 г.в. К списку статей

Отключение Adblue Massey Ferguson MF 8740S 2020 г.в.

Трактор Massey Ferguson MF 8740S оснащен 6 цилиндровым двигателем нового поколения AGCO Power с рабочим объемом 8,4 л, мощностью 400 л.с. и соответствует экологическим нормам Stage 4. Massey Ferguson MF 8740S является самым производительным в линейке MF 8700, что делает его превосходным вариантом для аграрного и фермерского бизнеса. Для соблюдения экологических норм Stage 4 в Massey Ferguson MF 8740S применяется технология селективного каталитического восстановления (SCR) с использованием мочевины AdBlue. Для отключения мочевины Adblue Massey Ferguson MF 8740S 2020 г.в. в нашу компанию обратилось фермерское хозяйство, которое ранее уже сталкивалось с проблемами по Adblue на сельскохозяйственной технике и не понаслышке знает, что вынужденный простой и ремонт системы AdBlue Massey Ferguson является очень затратным. Именно поэтому заказчиком было принято решение выполнить отключение мочевины Adblue Massey Ferguson MF 8740S до появления возможных проблем с системой SCR (AdbBlue). Отключение Adblue Euro 6, NOx, EGR, FAP, DPF в грузовом транспорте, сельскохозяйственной и строительной технике.

Наш канал в YouTube.

Распространенными проблемами системы SCR (Adblue) Massey Ferguson являются выход из строя датчика NOx, форсунки мочевины, дозатора и насоса мочевины. Программное отключение мочевины AdBlue Massey Ferguson MF 8700 позволяет избавиться от дорогостоящего сервисного обслуживания и ремонта системы SCR, позволяет экономить на отсутствии необходимости заправлять мочевину AdBlue. Для отключения мочевины адблю Массей Фергюсон 8740s по нашим руководствам силами заказчика был демонтирован блок управления двигателем и доставлен к нам для программного отключения мочевины адблю Массей Фергюсон 8740S.

Мы являемся лидером на рынке и первыми применяем прогрессивные решения в области калибровки новейших блоков сельскохозяйственной, строительной техники и грузовых автомобилей. В нашей работе используется оригинальное оборудование передовых компаний и специализированное оригинальное программное обеспечение.

Для программного отключения мочевины Massey Ferguson MF 8740S используется индивидуальное решение с калибровкой данных блока управления двигателем, который управляет системой Adblue. Данное решение дает возможность выполнить отключение Adblue Massey Ferguson MF 8740S с сохранением заводской логики работы двигателя и возможностью штатной работы оставшихся систем с сохранением собственных кодов ошибок. Программное отключение мочевины Adblue Massey Ferguson MF 8740S применимо для неисправной и полностью рабочей системе SCR.

Чтение и запись данных блока управления двигателем для отключения Adblue Massey Ferguson MF 8740S выполняется в специальном сервисном режиме без физического вскрытия, что обеспечивает заводское состояние блока после программирования и позволяет незамедлительно использовать технику в суровых полевых условиях. Стоит отметить, что в случае выезда нашего специалиста к технике для отключения Adblue Massey Ferguson MF 8740S или доставки техники в наш сервис данные блока управления двигателем считываются через диагностический разъем, что значительно ускоряет процесс удаления Adblue Massey Ferguson MF 8740S.

На все работы по программному отключению мочевины адблю Массей Фергюсон предоставляется официальная гарантия. Стоимость услуг по отключению мочевины адблю Massey Ferguson MF 8740S зависит от поколения трактора и сложности выполняемых работ. Мы рады ответить на все имеющиеся вопросы по телефону.

Результат программного отключения AdBlue Massey Ferguson MF 8740S 2020 г.в.

Отключение Adblue Massey Ferguson в Минске, удаление мочевины адблю Massey Ferguson в Беларуси, отключение Adblue Massey Ferguson Минск, отключение Adblue Massey Ferguson Брест, отключение Adblue Massey Ferguson Гродно, отключение Adblue Massey Ferguson Витебск, отключение Adblue Massey Ferguson Могилев, отключение Adblue Massey Ferguson Гомель и др.