• +375 (44) 5 829 829 (Telegram / WhatsApp)
    +375 (29) 5 829 829
  • Доставка

    по всей РБ (возможна в РФ)

  • topdiag@yandex.ru

    По всем вопросам

Отключение Adblue New Holland T7.315 2016 г.в. К списку статей

Отключение Adblue New Holland T7.315 2016 г.в.

Трактор New Holland серии T7 с двигателем NEF мануфактуры FPT Industrial мощностью 315 л.с. и рабочим объемом 6728 см3 соответствует экологическим нормам Tier 4B. Для выполнения экологических норм Tier 4B в New Holland T7.315 применяется запатентованная высокоэффективная селективная каталитическая система нейтрализации выхлопных газов ECOBIUE™ HI-ESCR с применением мочевины AdBlue. К нам обратилось фермерское хозяйство с вопросом решения проблемы с системой адблю Нью Холланд Т7.315, которая привела к ограничению мощности двигателя. Ремонт системы AdBlue New Holland очень финансово затратное мероприятие, а вынужденный простой сельскохозяйственной техники New Holland в период уборочной кампании из-за отсутствия нужных запчастей влечет к огромным рискам. Наиболее рациональным решением в данном случае является программное отключение AdBlue New Holland T7, что на порядок дешевле и быстрее ремонта системы SCR New Holland T7. Отключение Adblue Euro 6, NOx, EGR, FAP, DPF в грузовом транспорте, строительной и сельскохозяйственной технике.

Наш канал в YouTube.

Наиболее распространенными вопросами системы SCR (Adblue) New Holland являются проблемы с датчиком NOx, форсункой мочевины, дозатором и насосом мочевины. Благодаря программному отключению мочевины AdBlue New Holland T7.315 навсегда исчезают финансовые расходы на сервисное обслуживание системы SCR, сокращаются временные потери на сервисное обслуживание техники, пропадает необходимость в реагенте мочевины AdBlue. Для ускорения процесса отключения мочевины Adblue New Holland T7.315 нашими специалистами были даны рекомендации и инструкции по демонтажу необходимого блока управления двигателем, который далее был доставлен в наш сервис для программного отключения мочевины адблю Нью Холланд Т7.315 в Минск.

Для программного отключения мочевины Adblue New Holland T7.315 применяется индивидуальное решение с калибровкой данных блока управления двигателем, который управляет системой Adblue. Данное решение позволяет выполнить грамотное отключение Adblue New Holland T7.315 с сохранением заводской логики работы двигателя и возможностью штатной работы оставшихся систем с сохранением собственных кодов ошибок. Данное программное решение по отключению Adblue New Holland T7 применимо на неисправной и рабочей системе SCR. В нашей работе применяется оригинальное дорогостоящее оборудование ведущих мировых фирм и специализированное оригинальное программное обеспечение, что обеспечивает безопасность выполняемых работ по отключению адблю New Holland T7.315 и гарантирует положительный результат.

Все работы по чтению и записи данных блока управления двигателем для отключения Adblue New Holland T7.315 выполняются в специальном сервисном режиме без физического вскрытия, что обеспечивает заводское состояние блока после программирования и позволяет незамедлительно использовать технику в суровых полевых условиях. Стоит отметить, что в случае выезда нашего специалиста к технике для отключения Adblue New Holland T7.315 или доставки техники в наш сервис данные блока управления двигателем считываются через диагностический разъем, что значительно ускоряет процесс удаления Adblue New Holland T7.315.

Мы являемся лидером на рынке и первыми применяем инновационные решения в области калибровки новейших блоков управления грузовых автомобилей, строительной и сельскохозяйственной техники, а наличие богатого опыта и проверенные индивидуальные решения в области программного отключения адблю позволяют гарантировать качество выполненных работ. На все работы по программному отключению мочевины Adblue New Holland T7 предоставляется официальная гарантия. Стоимость услуг по отключению мочевины адблю New Holland T7 зависит от поколения трактора и сложности выполняемых работ. Мы рады ответить на все имеющиеся вопросы по телефону.

Результат программного отключения AdBlue New Holland T7.315

Отключение Adblue New Holland в Минске, удаление мочевины адблю New Holland в Беларуси, отключение Adblue New Holland Минск, отключение Adblue New Holland Брест, отключение Adblue New Holland Гродно, отключение Adblue New Holland Витебск, отключение Adblue New Holland Могилев, отключение Adblue New Holland Гомель и др.