• +375 (44) 5 829 829 (Telegram / WhatsApp)
    +375 (29) 5 829 829
  • Доставка

    по всей РБ (возможна в РФ)

  • topdiag@yandex.ru

    По всем вопросам

Отключение Adblue Scania S 450 Euro-6 2019 г.в. К списку статей

Отключение Adblue Scania S 450 Euro-6 2019 г.в.

Автомобиль Scania S, сошедший с конвейера в 2016 году и выпускаемый по настоящее время, соответствует всем современным требованиям, предъявляемым к крупнотоннажному грузовому транспорту. Scania S имеет высокую кабину, ровный уровень пола, а также отсутствует центральный тоннель. Автомобиль Scania S соответствует строгим экологическим стандартам Евро-6. В транспортном средстве применяются дизельные двигатели DC13 объемом 12.7 л и DC16 объемом 16.4 л. В 2017 году Scania S получил титул «Грузовик 2017 года». К нам обратилась транспортная компания с просьбой отключить Adblue Scania S Euro-6, так как в автомобиле была проблема с системой SCR (Adblue), которая привела к аварийному режиму с ограничением скорости в 20 км/ч. Отключение adblue SCANIA S euro-6 в Минске, отключение адблю Скания 6 серии Евро-6.

Наша команда поможет и произведет (все модели автомобилей SCANIA Euro-6 и Euro-5):
1) программное отключение мочевины AdBlue (SCR) SCANIA S/R/P/T Euro-6 2018+
2) программное отключение сажевого фильтра (DPF) SCANIA S/R/P/T Euro-6 2018+
3) программное отключение рециркуляции выхлопных газов (EGR) SCANIA S/R/P/T Euro-6 2018+
4) увеличение мощности SCANIA S/R/P/T Euro-6 2018+ и увеличение крутящего момента SCANIA S/R/P/T Euro-6 2018+

Нашей командой для удаления мочевины адблю Scania S Euro-6 применяются индивидуальные программные решения с калибровкой заводской прошивки блока управления двигателя (ЭБУ). Это позволяет при отключении Adblue Scania S Euro-6 сохранить заводскую логику работы двигателя, с сохранением кодов ошибок оставшихся систем и возможностью грамотной диагностики в сервисном центре. Индивидуальное программное решение по отключению Adblue Scania S Euro-6 (отключение Adblue Scania 6-series) применимо как на полностью исправной системе, так и на неисправной. При этом имеется возможность при необходимости восстановить систему Adblue Scania S для поездок в Европу. Наличие большого опыта, применение оригинального передового оборудования позволяют нашей команде выполнять самые сложные задачи по отключению Adblue в грузовом транспорте и сельскохозяйственной технике и являться одним из лидеров на рынке по предоставлению данного сервиса. Мы открыты для сотрудничества в вопросе отключения Adblue Scania S на взаимовыгодных условиях.

В данном автомобиле Scania S 450 применяется силовой агрегат DC13 12.7TDI, а управление двигателем производиться с помощью помощи блока управления двигателем EMS EMD1. Все работы по чтению и записи данных для отключения Adblue Scania S Euro-6 производятся через диагностический разъем или с демонтажем блока управления с автомобиля и чтением данных на столе в сервисном режиме без физического вскрытия блока управления, что гарантирует его полную работоспособность. Немаловажно отметить, что имеется возможность выполнить отключение мочевины адблю Скания S серии без доставки транспортного средства. Для этого достаточно демонтировать блок управления двигателем и передать его нам любым удобным способом, что позволит значительно сократить расходы и время в случае, когда автомобиль находится в аварийном режиме с ограничением скорости.

На все работы по программному отключению Adblue Scania S предоставляется официальная гарантия. Стоимость услуг по отключению адблю Scania, отключению ЕГР Scania, отключению сажевого фильтра Scania зависит от сложности выполняемых работ. По всем имеющимся вопросам можно связаться с нашими специалистами по телефону.

Результат выполненных работ по отключению Adblue Scania S 450 Euro-6 2019 г.в.

Наша команда поможет быстро и качественно выполнить программное отключение Adblue Scania S в Минске, удаление мочевины адблю Scania S в Беларуси, отключение Adblue Scania S Минск, отключение Adblue Scania S Брест, отключение Adblue Scania S Гродно, отключение Adblue Scania S Витебск, отключение Adblue Scania S Могилев, отключение Adblue Scania S Гомель и др.