• +375 (44) 5 829 829 (Telegram / WhatsApp)
    +375 (29) 5 829 829
  • Доставка

    по всей РБ (возможна в РФ)

  • topdiag@yandex.ru

    По всем вопросам

Отключение Adblue MAN TGL 12.250 Euro-6 2018 г.в. К списку статей

Отключение Adblue MAN TGL 12.250 Euro-6 2018 г.в., отключение EGR (AGR) MAN TGL 12.250 Euro-6 2018 г.в.

Грузовой автомобиль MAN TGL 12.250 2018 г.в. соответствует нормам экологии Евро 6. Владелец транспортного средства обратился к нам с целью отключения мочевины Adblue MAN TGL 12.250, отключения EGR MAN TGL 12.250 и отключения сажевого фильтра DPF MAN TGL 12.250. Отключение adblue MAN TGL, отключение EGR MAN TGL, отключение DPF MAN TGL в Минске.

В грузовом автомобиле MAN TGL 12.250 Euro-6 2018 г.в. установлен двигатель 6.9L 250HP Euro-6 модели D0836 LFL66. В данном автомобиле для снижения вредных выбросов в атмосферу применяются системы рециркуляции выхлопных газов EGR (AGR), нейтрализации выхлопных газов с использованием раствора мочевины SCR, а также сажевый фильтр.
Главными минусами системы SCR (Adblue) являются:
- высокая стоимость технического обслуживания
- дороговизна комплектующих и запчастей
- часто отсутствие необходимых комплектующих и запчастей
- замерзание мочевины AdBlue при температуре ниже -11С°
- наличие аварийных режимов снижения мощности и скорости до 20км/ч при проблемах с системой SCR (Adblue)
Основными проблемами системы SCR (Adblue) являются вопросы с форсункой мочевины, насосом мочевины, дозатором мочевины, блоком мочевины и любым другим компонентом системы AdBlue MAN TGL. В ряде случаев причиной выхода из строя данной системы является низкое качество мочевины. В случае наличия проблем системы SCR наиболее целесообразным решением будет произвести отключение AdBlue MAN TGL 12.250, отключение сажевого фильтра DPF MAN TGL 12.250 и отключение EGR MAN TGL 12.250, которое будет выполнено в кратчайшие сроки и выйдет на порядок дешевле запчастей и ремонта.

При отключении мочевины адблю MAN TGL 12.250, отключении сажевого фильтра ДПФ MAN TGL 12.250 и отключении ЕГР (АГР) MAN TGL 12.250 применяются индивидуальные программные решения с калибровкой оригинальных (заводских) данных блока управления двигателем. Это позволяет гарантировать полную поддержку заводской логики работы двигателя и полноценную диагностику оставшихся в работе систем. Все отключения контроля выбросов являются выборочными, т.е. по желанию владельца, например, можно отключить Adblue MAN TGL 12.250, но при этом оставить работу сажевого фильтра и клапана EGR MAN TGL в штатном заводском режиме.
Для программного отключение адблю МАН ТГЛ 12.250 Евро-6 требуется наличие большого опыта и квалификации специалиста. Наша команда является одним из лидеров на рынке и первыми применяет инновационные решения в области калибровки новейших блоков управления грузовых автомобилей. В нашей работе по отключению adblue MAN TGL 12.250 Euro-6 применяются только оригинальное дорогостоящее оборудование известнейших мировых производителей, что позволяет нам быть на шаг впереди и выполнять самые сложные работы. Наше решение по программному отключению Adblue MAN TGL 12.250, отключению EGR MAN TGL 12.250, отключению сажевого фильтра Adblue MAN TGL 12.250 можно применять как на полностью неисправной системе, так и на исправной. Мы открыты для сотрудничества, а для большого автопарка предлагаем взаимовыгодные условия на отключение Adblue MAN TGL, удаление Adblue MAN TGL, отключение EGR MAN TGL, удаление EGR MAN TGL, отключение сажевого фильтра MAN TGL, удаление сажевого фильтра MAN TGL.

В автомобиле MAN TGL 12.250 Euro-6 2018 г.в. управление силовым агрегатом выполняется с помощью блока управления двигателем Bosch EDC17CV42. Для программного отключения Adblue MAN TGL, отключения EGR MAN TGL и отключения DPF MAN TGL производится чтение данных блока управления двигателя. Все работы по чтению и записи данных для отключения адблю МАН ТГЛ, отключения ЕГР МАН ТГЛ и отключения ДПФ МАН ТГЛ выполняются в безопасном сервисном режиме с подключением к разъему блока без физического вскрытия. Работы по программному отключению Adblue MAN TGL, отключению EGR MAN TGL и отключению DPF MAN TGL выполняются в лабораторных условиях с демонтажем блока управления с транспортного средства. Таким образом, для отключения Adblue MAN TGL, отключения EGR MAN TGL и отключения DPF MAN TGL достаточно самостоятельно снять блок управления и доставить его нашим специалистам, что позволит избежать затрат на транспортировку аварийного грузового автомобиля.

На все работы по программному отключению Adblue MAN TGL, отключению EGR MAN TGL и отключению DPF MAN TGL предоставляется официальная гарантия сроком один год. Стоимость услуг по отключению адблю MAN, отключению ЕГР MAN, отключению сажевого фильтра MAN зависит от сложности выполняемых работ. По всем имеющимся вопросам можно связаться с нашими специалистами по телефону.

Результат выполненных работ по отключению Adblue, DPF и EGR MAN TGL 12.250 Euro-6 2018 г.в.

Наша команда поможет быстро и качественно выполнить программное отключение Adblue MAN TGL в Минске, удаление мочевины адблю MAN TGL в Беларуси, отключение Adblue MAN TGL Минск, отключение Adblue MAN TGL Брест, отключение Adblue MAN TGL Гродно, отключение Adblue MAN TGL Витебск, отключение Adblue MAN TGL Могилев, отключение Adblue MAN TGL Гомель и др.

Оказываем услуги по программному отключению EGR MAN TGL в Минске, удалению EGR MAN TGL в Беларуси, отключение EGR MAN TGL Минск, отключение EGR MAN TGL Брест, отключение EGR MAN TGL Гродно, отключение EGR MAN TGL Витебск, отключение EGR MAN TGL Могилев, отключение EGR MAN TGL Гомель и др.