• +375 (44) 5 829 829 (Telegram / WhatsApp)
    +375 (29) 5 829 829
  • Доставка

    по всей РБ (возможна в РФ)

  • topdiag@yandex.ru

    По всем вопросам

Отключение Adblue Doosan К списку статей

Отключение Adblue Doosan

Нашей командой разработаны и внедрены решения по программному отключению AdBlue Doosan, отключению сажевого фильтра DPF Doosan и отключению клапана EGR на технике Doosan. Отключение системы адблю Doosan позволяет значительно сократить финансовые затраты на эксплуатацию, содержание и ремонт системы Adblue. Отключение адблю Дусан позволяет экономить на простое техники при ремонте данной системы экологии, а стоимость затрат на программное отключение Adblue Doosan окупается в течение года только на одной экономии отсутствия необходимости покупки мочевины AdBlue. Отключение Adblue Euro 6, NOx, EGR, FAP, DPF в грузовом транспорте и строительной технике.

Основными проблемами системы SCR (Adblue) являются вопросы с форсункой мочевины, насосом мочевины, дозатором мочевины, блоком мочевины и любым другим компонентом системы AdBlue Doosan. В ряде случаев причиной выхода из строя данной системы является низкое качество мочевины. Компоненты и запчасти системы SCR (Adblue) влекут огромные материальные затраты, а простой строительной техники чреват рисками еще больших материальных издержек. В случае проблем системы SCR наиболее рациональным решением будет произвести отключение AdBlue Doosan, отключение DPF Doosan и отключение EGR Doosan, которое будет выполнено в течение рабочего дня и будет значительно дешевле запчастей и ремонта.

В технике Doosan применяется ряд силовых агрегатов: Doosan, Perkins, Scania и Weichai-Deutz. В зависимости от установленного силового агрегата управление двигателем выполняется при помощи блока управления двигателем различных модификаций и производителей. Для удаления мочевины адблю Дусан нашей командой применяются индивидуальные программные решения с калибровкой прошивки, считанной с блока управления двигателя (ЭБУ). Индивидуальные решения в процессе отключения adblue Doosan в области калибровки оригинальной заводской прошивки блоков для конкретного транспортного средства обеспечивает сохранение заводской логики работы двигателя. Это гарантирует работу остальных систем транспортного средства в заводском режиме после отключения adblue Doosan, с сохранением кодов ошибок и возможностью квалифицированной диагностики в сервисном центре. Наше решение по программному отключению Adblue Doosan работает как на полностью исправной системе, так и на неисправной. В зависимости от установленного блока управления двигателем используются различные методы чтения заводских данных для последующего отключения adblue Doosan. В нашей работе по отключению адблю Doosan применяется дорогостоящее передовое оборудование известных мировых компаний, что обеспечивает гарантированный положительный результат.

Двигатель Doosan

Отключение AdBlue Doosan с двигателем Doosan (Дусан) выполняется через диагностический разъем или с демонтажем блока управления с транспортного средства и чтением данных на столе в сервисном режиме без физического вскрытия блока управления, что гарантирует его полную работоспособность.

Двигатели Perkins

Отключение AdBlue Doosan с двигателем Perkins (Перкинс) осуществляется с демонтажем блока управления с транспортного средства и чтением данных на столе с физическим вскрытием блока управления, для безопасности все работы по вскрытию блока производятся специнструментом.

Двигатель Scania

Отключение AdBlue Doosan с двигателем Scania выполняется с демонтажем блока управления с транспортного средства и чтением данных на столе в сервисном режиме без физического вскрытия или со вскрытием в зависимости от версии ЭБУ, для безопасности все работы по вскрытию блока производятся специнструментом. Отключение adblue ГУСЕНИЧНЫЙ ЭКСКАВАТОР (EMS S8) DX 300 LC-5 / DX 380LC-7, Отключение adblue КОЛЕСНЫЙ ПОГРУЗЧИК (EMS S8) DL 420-3 / DL 450-5 / DL 500

Двигатель Weichai-Deutz

Отключение AdBlue Doosan с двигателем Weichai-Deutz (Вейчай-Дойтц) выполняется через диагностический разъем или с демонтажем блока управления с транспортного средства и чтением данных на столе с физическим вскрытием блока управления, для безопасности все работы по вскрытию блока производятся специнструментом.

На ряду с отключением Adblue Doosan можно произвести комплексные работы по программному отключению рециркуляции выхлопных газов EGR Doosan и программному отключению сажевого фильтра DPF Doosan. При этом стоит отметить, что отключение только одной системы Adblue никак не влияет на работу клапана ЕГР, катализатора и сажевого фильтра, т.е. они продолжат работу в штатном заводском режиме.

Доставка строительной техники с объектов или строительной базы в наш сервис для отключения адблю Дусан это весьма затруднительное действие, поэтому достаточно снять блок управления двигателем и отправить любым удобным способом нашим специалистам. Мы выполним необходимые работы по программному отключению Adblue Doosan, программному отключению сажевого фильтра Doosan, программному отключению ЕГР Doosan и отправим его назад заказчику.

Наша команда является одним из лидеров на рынке и первыми применяет инновационные решения в области калибровки новейших блоков управления грузовых автомобилей и спецтехники, а наличие огромного опыта и проверенные индивидуальные решения позволяют гарантировать качество выполненных работ. На все работы по программному отключению Adblue Doosan предоставляется официальная гарантия сроком 1 (один) год.

Стоимость услуг по отключению адблю Дусан зависит от сложности выполняемых работ. По всем имеющимся вопросам можно связаться с нашими специалистами по телефону.

Наша команда поможет быстро и качественно выполнить программное отключение Adblue в гусеничном экскаваторе Doosan, отключение Adblue в экскаваторе Doosan серии Solar от Daewoo, отключение Adblue в колесном экскаваторе Doosan, отключение Adblue в колесном погрузчике Doosan, отключение Adblue в мини-погрузчике Doosan, отключение Adblue в самосвале Doosan, отключение Adblue в двигателях Doosan.