• +375 (44) 5 829 829 (Telegram / WhatsApp)
    +375 (29) 5 829 829
  • Доставка

    по всей РБ (возможна в РФ)

  • topdiag@yandex.ru

    По всем вопросам

Отключение Adblue Claas Jaguar 870 2019 г.в. К списку статей

Отключение Adblue Claas Jaguar 870 2019 г.в.

В комбайнах Claas Jaguar 800-й серии применяются двигатели Mercedes-Benz OM502 и OM460. Кормоуборочный комбайн CLAAS JAGUAR 870 с мотором Mercedes-Benz OM502LA объемом 15,93 л и мощностью 530 л.с. В сельскохозяйственной технике CLAAS соблюдены все законодательные требования по токсичности ОГ. Нашей командой были произведены работы по программному отключению adblue CLAAS JAGUAR 870 2019 г.в. Отключение adblue Claas Jaguar в Минске.

В сельскохозяйственной технике Claas производим:
1) программное отключение мочевины AdBlue (SCR) Claas Jaguar
2) программное отключение сажевого фильтра DPF Claas Jaguar
3) программное отключение EGR (рециркуляции выхлопных газов) Claas Jaguar
4) увеличение мощности Claas Jaguar и крутящего момента Claas Jaguar

Управление двигателем Mercedes OM502LA производится блоком управления двигателя Continental MCM2.1, а система SCR блоком управления системой постобработки выхлопных газов Continental ACM2.1. Удаление adblue Claas Jaguar 870 с данными блоками требуют от специалистов наличие огромных знаний и квалификации, специализированного дорогостоящего оборудования. Наша команда является лидером на рынке и одними из первых использует инновационные решения в сфере калибровки современных блоков управления грузовых автомобилей и сельскохозяйственной техники для отключения AdBlue.

Для отключения AdBlue CLAAS JAGUAR 870 выполняем чтение данных в двух блоках управления. Все работы с блоками при отключении AdBlue CLAAS JAGUAR 870 выполняются в лабораторных условиях с демонтажем блоков с комбайна и доставкой в наш сервис. Для удаления адблю Клаас Ягуар 870 применяются индивидуальные решения при калибровке прошивки блоков управления MCM2.1 и ACM2.1, что увеличивает трудоемкость данной интеллектуальной работы, но гарантирует сохранение заводской логики работы двигателя. Программное отключение adblue Claas Jaguar 870, производимое нашей командой, позволяет оставшимся системам работать в штатном режиме, с сохранением собственных кодов ошибок, что дает возможность производить грамотную диагностику транспортного средства.

Отключение мочевины adblue Claas Jaguar 870 с использованием программного метода выполняется как в неисправной системе, так и в полностью рабочей. Отключение адблю Claas Jaguar занимает в среднем порядка 5-6 часов. Стоимость выполнения работ по отключению Adblue Claas Jaguar 870 на порядок ниже обслуживания и ремонта данной системы.

Отключение Adblue Claas Jaguar в Минске, удаление мочевины адблю Claas Jaguar в Беларуси, отключение Adblue Claas Jaguar Минск, отключение Adblue Claas Jaguar Брест, отключение Adblue Claas Jaguar Гродно, отключение Adblue Claas Jaguar Витебск, отключение Adblue Claas Jaguar Могилев, отключение Adblue Claas Jaguar Гомель и др.