• +375 (44) 5 829 829 (Telegram / WhatsApp)
    +375 (29) 5 829 829
  • Доставка

    по всей РБ (возможна в РФ)

  • topdiag@yandex.ru

    По всем вопросам

Отключение Adblue Scania R 450 Next Generation Euro-6 2020 г.в. К списку статей

SCANIA Next R это новое поколение грузовых автомобилей с большим количеством силовых агрегатов объемом 12.7 TDI, 16.4 TDI и мощностью 410-730 л.с. Все силовые установки соответствуют нормам Евро-6, стандарт регулирующий количественное содержание вредных веществ в выхлопных газах. Все 13‑литровые моторы Scania Евро‑6 имеют только технологию SCR (Adblue) и не имеют EGR, в то время как 16‑литровые моторы Scania Евро‑6 имеют систему рециркуляции отработавших газов EGR и систему SCR (Adblue). Владелец SCANIA Next R-series обратился к нам для отключения adblue SCANIA R euro-6 2020 г.в. Автомобиль находился в технически исправном состоянии, однако в виду эксплуатации транспортного средства исключительно на территории России и Беларуси владельцем было принято решение удалить Adblue SCANIA Next R 450. Отключение adblue SCANIA R euro-6 в Минске.

Оказываем следующие виды услуг (все модели автомобилей SCANIA Euro-6, Euro-5):
1) программное отключение мочевины AdBlue (SCR) SCANIA R/P/T/S Next Gen Euro-6 2018+
2) программное отключение сажевого фильтра (DPF) SCANIA R/P/T/S Next Gen Euro-6 2018+
3) программное отключение рециркуляции выхлопных газов (EGR) SCANIA R/P/T/S Next Gen Euro-6 2018+
4) увеличение мощности SCANIA R/P/T/S Next Gen Euro-6 2018+ и увеличение крутящего момента SCANIA R/P/T/S Next Gen Euro-6 2018+

SCANIA R Next это полностью новый автомобиль в техническом плане автомобиль, в котором установлен блок управления двигателем EMD1. Нашей командой были произведены работы по программному отключению AdBlue SCANIA R Euro 6 с помощью калибровки оригинальной прошивки блока управления двигателем. Работы по чтению и записи блока управления для удаления адблю в Скания Р Евро-6 выполняются в лабораторных условиях с использованием оригинального оборудования KESS3 от компании Alientech. В нашей работе по отключению adblue SCANIA R используются только индивидуальные решения для конкретного транспортного средства, которые выполняются профессионалом с огромным опытом в работе с прошивками в грузовом транспорте. Совокупность профессионализма и использования передового оригинального оборудования позволяет гарантировать отсутствие "черной метки" после отключения adblue SCANIA R Euro6 в блоке управления двигателем при диагностике дилерской программой SDP3. Отключение adblue SCANIA R производится с сохранением заводской логики работы двигателя, что гарантирует работу оставшихся систем с сохранением диагностических кодов неисправностей. Это является обязательным условием для возможности выполнять качественную диагностику автомобиля в будущем и выявлять неисправности транспортного средства. Оригинальные (заводские) данные блока управления при отключении мочевины адблю Скания R/P/T/S сохраняются на нашем сервере, это позволяет в любой момент привести работу системы экологии к оригинальному заводскому состоянию для поездок в Европу.

Отключить adblue SCANIA R Next Euro-6 можно как в полностью рабочей системе, так и в неисправной системе. Также возможно программно отключить adblue SCANIA Euro-6 без необходимости приезда на автомобиле в наш сервис (особенно актуально данное предложение в случае наличия аварийного режима в автомобиле с ограничением скорости), для данного решения достаточно первоначально доставить нашим специалистам блок управления двигателем. Отключение адблю SCANIA R Euro 6 производится в течение 4-6 часов в зависимости от загрузки. Стоимость выполнения работ по отключению Adblue SCANIA R значительно ниже обслуживания и ремонта данной системы. Также стоить отметить, что решения по отключению SCR эмуляторами adblue Scania Euro-6 для поколения Scania Next Generation 2018+ в настоящее время не существует.

Отключение Adblue SCANIA R Next 2018+ Euro6 в Минске, удаление мочевины адблю SCANIA R 2018+ в Беларуси, отключение Adblue SCANIA R 2018+ Euro 6 Минск, отключение Adblue SCANIA R 2018+ Euro 6 Брест, отключение Adblue SCANIA R 2018+ Euro 6 Гродно, отключение Adblue SCANIA R 2018+ Euro 6 Витебск, отключение Adblue SCANIA R 2018+ Euro 6 Могилев, отключение Adblue SCANIA R 2018+ Euro 6 Гомель и др.