• +375 (44) 5 829 829 (Telegram / WhatsApp)
    +375 (29) 5 829 829
  • Доставка

    по всей РБ (возможна в РФ)

  • topdiag@yandex.ru

    По всем вопросам

Отключение Adblue Renault T 460 Euro-6 2015 г.в. К списку статей

В начале 2013 года французская корпорация Renault Trucks представила седельный тягач Renault T. В данных автомобилях устанавливались 11-литровые или 13-литровые турбо дизельные моторы DTI 11 и DTI 13, соответственно. Все автомобили Renault T имеют экологический стандарт Euro-6. Ввиду достаточно больших пробегов системы, отвечающие за экологию, выходят из строя и требуют замены и дорогостоящего ремонта. В частности, в наш сервис обратились владельцы Renault T 2015 г.в. с мотором DTI 11, мощностью для программного отключения Adblue Renault T и программного отключения сажевого фильтра DPF Renault T. Отключение adblue Renault T euro-6 в Минске.

Наш сервис оказывает следующие услуги:
1) программное отключение мочевины AdBlue (SCR) Renault T Euro 6
2) программное отключение сажевого фильтра (DPF) Renault T Euro 6
3) программное отключение рециркуляции выхлопных газов (EGR) Renault T Euro 6
4) увеличение мощности Renault T Euro 6 и крутящего момента Renault T Euro 6

Большой опыт и наличие передового оригинального оборудования позволяют гарантировать исключительное качество нашей работы по программному отключению мочевины AdBlue Renault T Euro-6. Все решения по удалению Adblue Renault T являются индивидуальными для каждого конкретного автомобиля, с обязательным сохранением заводской логики в работе двигателя. Данный факт гарантирует полноценную работу других систем автомобиля с сохранением собственных диагностических кодов ошибок, что позволит в будущем выполнять грамотную диагностику транспортного средства и производить качественный сервис автомобиля.

В тягаче Renault T 460 2015 года выпуска установлен двигатель 10,8 л DTI 11.

Нашей командой были выполнены работы по программному отключению AdBlue Renault T Euro 6 и отключению сажевого фильтра DPF Renault T Euro 6. Для удаления мочевины Adblue Renault T Euro6 и удаления сажевого фильтра DPF Renault T применялись индивидуальные программные решения с калибровкой прошивки блока управления двигателя (ECU) и блока управления системой доочистки выхлопных газов (ACM). В автомобиле Renault T 460 2015 г.в. установлен блок управления двигателем TRW EMS2.3 и блок управления доочисткой Continental ACM.

Благодаря наличию оригинального оборудования итальянской компании Alientech чтение и запись данных блока управления двигателя ECU выполняются в сервисном режиме на автомобиле без необходимости его демонтажа. Еще раз заостряем внимание, что мы не снимаем блок ECU с автомобиля и не вскрываем его, что гарантирует полную работоспособность блока управления и значительно повышает время выполнения работ.

Блок управления доочисткой ACM демонтируется с автомобиля и чтение данных выполняется в лабораторных условиях.

Работы по отключению мочевины адблю Рено Т Евро-6 и отключению сажевого фильтра Рено Т Евро-6 могут выполняться как на рабочей системе, так и в неисправной. Все стоковые (заводские) прошивки сохраняются на сервере, что позволяет при необходимости восстановить работу системы для выезда транспортного средства в Европу.

В случае наличия проблем с автомобилем и для уменьшения издержек на транспортировку автомобиля в наш сервис для удаления AdBlue Renault T, удаления сажевого фильтра DPF Renault T, удаления рециркуляции выхлопных газов EGR Renault T достаточно самостоятельно снять блоки управления двигателем ECU, доочисткой ACM и передать их нашим специалистам.

Отключение адблю Renault T Euro 6, отключение сажевого фильтра Renault T Euro 6, отключение ЕГР Renault T Euro 6 выполняется в кратчайшие сроки. Стоимость выполнения работ по отключению Adblue Renault T значительно дешевле ремонта данной системы и ее техобслуживания. Программное отключение AdBlue (SCR) Renault T имеет большие преимущества в сравнении с применением эмуляторов AdBlue Renault Euro-6, т.к. в транспортном средстве используются штатные заводские блоки, работа автомобиля на заводских алгоритмах, сохраняется заводская электропроводка, в работе автомобиля отсутствуют сторонние устройства, отсутствует опасность выхода из строя эмулятора адблю в рейсе со всеми негативными вытекающими.

Результат отключение адблю Renault T 2015 г.в.

Отключение Adblue Renault T Euro6 в Минске, удаление мочевины адблю Renault T в Беларуси, отключение Adblue Renault T Euro 6 Минск, отключение Adblue Renault T Euro 6 Брест, отключение Adblue Renault T Euro 6 Гродно, отключение Adblue Renault T Euro 6 Витебск, отключение Adblue Renault T Euro 6 Могилев, отключение Adblue Renault T Euro 6 Гомель и др.