• +375 (44) 5 829 829 (Telegram / WhatsApp)
    +375 (29) 5 829 829
  • Доставка

    по всей РБ (возможна в РФ)

  • topdiag@yandex.ru

    По всем вопросам

Отключение Adblue Volvo FH 460 Euro-6 2019 г.в. К списку статей

Третье поколение автотягачей Volvo FH появилась на свет в начале 2013 года. Volvo FH третьего поколения характеризуется большим разнообразием производительных силовых агрегатов, которые соответствуют стандартам Euro-6 (Euro-5 для российского рынка). В Volvo FH используется семейство моторов D13 и D16. В зависимости от поколения двигателей существуют следующие модификации Volvo D13: D13A, D13B, D13C, D13K и Volvo D16: D16A D16B D16C D16E D16G. На протяжении времени данные силовые агрегаты зарекомендовали себя с положительной стороны, однако из-за больших пробегов и в ряде случаев в виду отсутствия должного технического обслуживания системы "экологии" выходят из строя и требуют дорогостоящего ремонта и замены. Для Volvo FH к системам, отвечающим за экологические стандарты Евро-6 относятся: система SCR / AdBlue Volvo FH, сажевый фильтр (DPF) Volvo FH и клапан рециркуляции выхлопных газов (EGR) Volvo FH. В наш сервис обратился владелец Volvo FH 460 12,8L 2019 г.в. для отключения адблю Вольво FH. Данный автомобиль Volvo FH Euro-6 находится в технически исправном состоянии, однако из-за отсутствия поездок в Европу было принято решение удалить Adblue Volvo FH. Отключение adblue Volvo FH euro-6 в Минске.

Мы производим:
1) программное отключение мочевины AdBlue (SCR) Volvo FH Euro 6
2) программное отключение сажевого фильтра (DPF) Volvo FH Euro 6
3) программное отключение рециркуляции выхлопных газов (EGR) Volvo FH Euro 6
4) увеличение мощности Volvo FH Euro 6 и увеличение крутящего момента Volvo FH Euro 6

В грузовом автомобиле Volvo FH 460 2019 г.в. используется двигатель D13 объемом 12.8L. Мотор D13 оснащен актуальным блоком управления двигателя EMS2.3, с помощью которого выполняются все процессы подачи топлива и воспроизводятся важные и нужные параметры мотора на дисплей автомобиля. Также в автомобиле Volvo FH 460 2019 г.в. отдельно установлен блок постобработки Continental ACM. Нами были выполнены работы по программному отключению AdBlue Volvo FH Euro 6, для этого были вычитаны данные блока управления двигателем EMS2.3 и данные блока постобработки ACM. Все работы по чтению и последующей записи данных для отключения адблю Вольво FH выполняются оригинальным оборудованием компании Alientech, при этом блок управления двигателем вычитывается и записывается без демонтажа с автомобиля в особом сервисном режиме. Работы с блоком постобработки ACM для отключения мочевины adblue Volvo FH выполняются с демонтажем в лабораторных условиях. Для программного отключения adblue Volvo FH Euro-6 используются индивидуальные решения по корректировке программного обеспечения автомобиля, работы выполняются высококвалифицированным специалистом с богатым опытом по калибровке прошивок в грузовом транспорте и спец. технике. Отключение adblue Volvo FH выполняется с сохранением заводской логики работы двигателя, что обеспечивает полную работу оставшихся систем с отображением диагностических кодов ошибок. Это позволяет в дальнейшем выполнять грамотную диагностику транспортного средства и производить качественный ремонт автомобиля без необходимости отката прошивки. Все заводские (сток) данные сохраняются на нашем сервере, что позволяет в случае необходимости восстановить работу системы до заводских параметров для командировки транспортного средства в Европу.

Отключение adblue Volvo FH Euro-6 производится как в рабочей системе, так и в неисправной. Для удаления адблю Вольво ФШ с неисправной системой, когда автомобиль находится в аварийном режиме с ограничением скорости и мощности или имеются другие трудности в доставке автомобиля, достаточно самостоятельно демонтировать блок управления двигателем EMS, блок постобработки ACM и передать их нашим специалистам.
Отключение адблю Volvo FH Euro 6 производятся в максимально короткие сроки. Стоимость выполнения работ по отключению Adblue Volvo FH на порядок ниже ремонта данной системы и ее обслуживания.

Отключение Adblue Volvo FH Euro6 в Минске, удаление мочевины адблю Volvo FH в Беларуси, отключение Adblue Volvo FH Euro 6 Минск, отключение Adblue Volvo FH Euro 6 Брест, отключение Adblue Volvo FH Euro 6 Гродно, отключение Adblue Volvo FH Euro 6 Витебск, отключение Adblue Volvo FH Euro 6 Могилев, отключение Adblue Volvo FH Euro 6 Гомель и др.