• +375 (44) 5 829 829 (Telegram / WhatsApp)
    +375 (29) 5 829 829
  • Доставка

    по всей РБ (возможна в РФ)

  • topdiag@yandex.ru

    По всем вопросам

Отключение Adblue MAN TGX 470 Euro-6 2020+ г.в. К списку статей

В феврале 2020 года появилась на свет последняя генерация MAN TGX с полностью новой кабиной. Все двигатели MAN TGX нового поколения 2020+ соответствуют нормам Евро-6d. В данном случае к нам обратились за помощью в программном отключении Adblue MAN TGX 18.470. Отключение adblue MAN TGX в Минске.

Оказываем услуги:
1) программному отключению мочевины AdBlue (SCR) MAN TGX Euro 6
2) программному отключению и эмуляции работы сажевого фильтра DPF MAN TGX Euro 6
3) программному отключению рециркуляции выхлопных газов (EGR) MAN TGX Euro 6
4) увеличению мощности MAN TGX Euro 6 и крутящего момента MAN TGX Euro 6

Отличительной особенностью нашего индивидуального программного решения по отключению мочевины AdBlue MAN TGX Euro6 с 2020 г.в. является полная поддержка заводской логики работы двигателя и полноценной диагностики оставшихся в работе систем. Все отключения контроля выбросов являются выборочными и затрагивают только связанные DTC, другие системы будут работать в заводском режиме и могут иметь собственные диагностические коды неисправностей, что позволит в дальнейшем производить грамотную диагностику автомобиля и устранять неисправности.

В тягаче MAN TGX второго поколения 2020 года выпуска применяются двигатели 12,4 л серии D26. Нашей командой были произведены работы по программному отключению AdBlue MAN TGX Euro 6. Для удаления мочевины Adblue MAN TGX Euro6 были применены индивидуальные программные решения с калибровкой прошивки блока управления двигателя (ЭБУ). В автомобиле MAN TGX 18.470 2020 г.в. установлен блок управления Bosch MD1CE100. Блок управления MAN Bosch MD1CE100, в котором производится отключение Adblue MAN, расположен с водительской стороны и крепится к двигателю автомобиля. Для удаления адблю в МАН TGX Евро 6 производится демонтаж блока управления Bosch MD1CE100.

Все дальнейшие действия по чтению и записи данных блока производятся на столе. Применяя передовое оригинальное оборудование Alientech KESS3 Master все работы с блоком управления двигателя выполняются без физического вскрытия блока в сервисном режиме, что гарантирует полную работоспособность блока управления. Работы по отключению мочевины адблю MAN TGX Euro 6 могут производиться как на полностью исправной системе, так и в не рабочей. Благодаря сохранению оригинальных заводских данных блока управления имеется возможность в случае необходимости восстановить работу системы для поездок автомобиля в Европу.
Для уменьшения материальных издержек на доставку транспортного средства для удаления AdBlue MAN TGX второго поколения с 2020 достаточно самостоятельно демонтировать блок управления двигателем и передать его в наш сервис.
Срок выполнения работ по программному отключению адблю MAN TGX Euro 6 занимает порядка 3-4 часов. Стоимость выполнения работ по отключению Adblue MAN TGX Euro 6 2020+ на порядок дешевле техобслуживания и ремонта данной системы.

Результат отключение адблю MAN TGX 2020 г.в.

Отключение Adblue MAN TGX Euro6 в Минске, удаление мочевины адблю MAN TGX в Беларуси, отключение Adblue MAN TGX Euro 6 Минск, отключение Adblue MAN TGX Euro 6 Брест, отключение Adblue MAN TGX Euro 6 Гродно, отключение Adblue MAN TGX Euro 6 Витебск, отключение Adblue MAN TGX Euro 6 Могилев, отключение Adblue MAN TGX Euro 6 Гомель и др.