• +375 (44) 5 829 829 (Telegram / WhatsApp)
    +375 (29) 5 829 829
  • Доставка

    по всей РБ (возможна в РФ)

  • topdiag@yandex.ru

    По всем вопросам

Серийный номер SD Connect 4 К списку статей

Диагностический тестер SD Connect 4 представляет собой обновленную версию оригинального диагностического оборудования для всесторонней и полной диагностики транспортных средств немецкого концерна Daimler AG. Так же как старший и морально устаревший собрат MB Star C3, новый мультиплексор SD Connect 4 имеет уникальный серийный номер.

Купить качественный SD Connect 4 с белым серийником в интернет-магазине TOPDIAG.BY (возможна доставка в Россию и др. страны)

В силу различных обстоятельств серийный номер может быть занесен концерном в так называемый "черный список" (Blacklist). Стоит отметить, что в "черный список" включаются номера различных диагностических сканеров от D-серии, до Xentry Connect! Наличие серийного номера в "черном списке" непременно приведет к печальным последствиям в виде:

- для морально устаревшего MB Star C3 при попытке соединения к автомобилю получим ошибку: (1.17) - 7.870 CAL Error number 870. Это программная ошибка и на работоспособность прибора на уровне его железа никак не влияет.

- в случае с SD Connect 4 последствия окажутся значительно более серьезные. Мультиплексор SD Connect 4 при использовании нового программного обеспечения окажется в блокировке и при этом его работоспособность будет нарушена как на программном уровне, так и на уровне железа самого мультиплексора. Отличительным признаком блокировки мультиплексора SD Connect 4 будет восклицательный знак на дисплее прибора.

Использование прибора с серийным номером, находящимся в черном списке значительно ограничивает его функционал, так как принуждает использовать устаревшее программное обеспечение, либо устаревшее микропрограммное обеспечение самого мультиплексора. После изменения серийного номера вы забудете о применении различный фиксов, патчей "Blacklist" и т.п., сможете регулярно обновлять программное обеспечение DAS/Xentry не волнуясь о возможной блокировки прибора.

Преимущества интернет-магазина TOPDIAG.BY

Не секрет что качество неоригинальных приборов разнится от производителя и на рынке присутствуют дешевые и низкокачественные приборы, которые в ряде случаев не смогут пережить процедуру обновления микропрограммного обеспечения, в результате чего данный дешевый низкокачественный прибор выйдет из строя. В связи с данным фактом интернет-магазин TOPDIAG.BY выполняет процедуру изменения серийного номера на "белый" и обновление микропрограммного обеспечения мультиплексора SD Connect 4 только высококачественных приборов, купленных в нашем интернет-магазине.
Еще раз обращаем особое внимание потенциальных покупателей на выбор продавца и качество прибора, помните: "Скупой платит дважды".