• +375 (44) 5 829 829 (Telegram / WhatsApp)
    +375 (29) 5 829 829
  • Доставка

    по всей РБ (возможна в РФ)

  • topdiag@yandex.ru

    По всем вопросам

Инструкция по установке программы Galletto 2 v54 К списку статей

FGtech Galletto 2 v54 (второе название Galletto 4) является очень популярным флешером. Для стабильной работы данного прибора необходимо выполнить доработки в схемотехнике, про которые мы говорили в предыдущей статье. Однако в ряде случаев у пользователей возникают вопросы с установкой программного обеспечения и в данной статье мы рассмотрим установку Galletto v54 на ПК.

Купить доработанную Galletto v54 EU ONLINE FW 0475 в интернет-магазине TOPDIAG.BY (возможна доставка в Россию и др. страны)

Стоит отметить, что установить программу можно на операционные системы Windows XP и Widows 7. Установка производилась исключительно на 32 битные операционные системы, использование 64 битных систем не рекомендуется. Перед установкой программы производим отключение антивируса.

Для установки программы открываем содержимое диска и производим запуск FGtech Galletto Edited v1.0 Производим установку согласно изображениям.







Если установка производится на Windows 7, то дополнительно производим запуск и установку файла Galletto win7. Установка аналогична и производим согласно изображениям.



После установки программы подключаем программатор Galletto 2 в USB и производим установку драйвера. Драйвер находится в папке с установленной программой, по умолчанию C:\FGTech\fgtech_new_driver





После установки драйвера не вынимая флешер из USB производим запуск программы с рабочего стола. Для windows XP запускаем Galletto, а для windows 7 - Galletto Win7. Должно появиться сообщение о регистрации "This application has been registered to dragan xp -"

Повторяем процедуру установки программы согласно инструкции выше, при этом ничего не удаляем, а просто переустанавливаем программу с самого начала. После повторной установки программа готова к работе, запуск программы производится с рабочего стола, путем запуска ярлыка для windows XP - Galletto, а для windows 7 - Galletto Win7.

Купить Galletto 54 в Минске с необходимыми доработками в интернет-магазине TOPDIAG.BY

Скачать Galletto2v54 можно здесь.